О Компании

Компания «ЛЮБИМАЯ МЕБЕЛЬ» – ведущий поставщик белорусской и российской мебели на отечественном рынке в том числе в Москве и Подмосковье. «ЛЮБИМАЯ МЕБЕЛЬ» является официальным дилером крупнейших мебельных фабрик в сегменте среднего и премиум класса, что позволяет учесть все потребности современного покупателя. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, минуя посредников, мы можем предложить самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на весь ассортимент нашей продукции.

Среди наших официальных поставщиков такие крупные производители мебели как: «Black Red White» / «БРВ Мебель» (Беларусь-Польша), МФ «ЗОВ» (Беларусь), МФ «Неман» (Беларусь), ЗАО «Молодечномебель» (Беларусь), «Лидская мебельная фабрика» (Беларусь), МФ «Каприз» (Россия), МФ «РОКОС» (Россия).

Наши основные преимущества:

  • Низкие цены на весь ассортимент качественной продукции: сотрудничество с ведущими производителями без посредников, отсутствие затрат на аренду, зарплату продавцам позволяют довести Вашу экономию до 30-50% от стоимости в розничных сетях на аналогичную мебель.
  • Широкий ассортимент: с нами работают более 10 крупных мебельных фабрик Белоруссии, России и стран ближнего зарубежья, что позволяет нам предоставить колоссальный выбор мебели: гостиные, спальни, шкафы, витрины, комоды, тумбы, мягкая мебель, обеденные и письменные столы, журнальные столики и стулья и т.п., даже для самого искушенного покупателя.
  • Минимальные сроки доставки: наличие собственного склада и автопарка позволяет нам доставлять Ваш заказ в течении 1-2 дней.
  • Мебель без предоплаты: Вы оплачиваете заказ только по факту его доставки и проверки качества и соответствия.
  • Гарантия качества: вся мебель, представленная в нашем магазине сертифицирована с предоставлением гарантии качества от производителей.
  • Индивидуальный подход: наши консультанты помогут Вам сделать оптимальный выбор с учетом всех Ваших пожеланий и ответят на все Ваши вопросы. У нас Вы можете заказать мебель по индивидуальным размерам (мебель на заказ).
  • Скидки, акции и бесплатный сервис: многочисленные акции, распродажи и подарки позволяют еще более интересными сделать наши предложения, а покупки для Вас еще более выгодными.     
  • Доставка в регионы: успешное сотрудничество с ведущими транспортными компаниями (ТК): Деловые Линии, КИТ, ПЭК, Байкал Сервис, РГ Транс позволят нам доставить Ваш заказ в любую точку России. Так же, можем доставить мебель до любой ТК вне этого перечня, по Вашему желанию.
Три основных критерия, присущие любому товару, определяют его успех на Рынке: дизайн качество и цена, поэтому отличительными особенностями мебели в ассортименте нашего магазина являются прочность и функциональность, а к ее эстетическому виду и комфорту предъявляются повышенные требования. Покупатель всегда уверен, что наша мебель соответствует самым строгим экологическим нормам и требованиям, а доступные цены его приятно удивят. На всю продукцию, имеются все необходимые документы и сертификаты соответствия.
Мы регулярно занимаемся системным мониторингом современных тенденций мебельного производства, благодаря которому нашему покупателю всегда будут доступны самые последние модели в различных категориях корпусной и мягкой мебели.
В нашем магазине Вы сможете найти мебель по самым низким ценам. В категории корпусной мебели большой ассортимент модульной мебели, мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для прихожей, а также, библиотеки, шкафы, витрины, тумбы, комоды, зеркала, банкетки, письменные, письменные и журнальные столы. Мягкая мебель – это прежде всего диваны и кресла, кровати и матрасы, модульная мягкая мебель.
Интуитивно понятный каталог товаров и удобный on-line поисковик помогут Вам легко подобрать мебель, соответствующую Вашим критериям.

Мы уверены в том, что любая выбранная Вами модель или комплект мебели станет настоящей жемчужиной в интерьере Вашего дома.