Способы оплаты

При покупке в нашем интернет-магаине Вы можете оплатить выбранны Вами товар наличным платежом или по безналичному расчету выступая как физическим, так и юридическим лицом.

Наличный расчет

Данный вид оплаты производится непосредственно при получении Вами товара (доставке мебели по адресу) после проверки комплектности и целостности заказа. Вместе с заказом Вам передается полный пакет документов на товар.

Внимание:
Уважаемые покупатели, наш магазин не принимает к оплате банковские карты. Это дает нам возможность предлагать мебель по наиболее низким, а значит, выгодным для Вас ценам, т.к. данный вид услуги ведет к неоправданному увеличению стоимости мебели в среднем на 2-3% (стоиморсть улуги банка эквайрингу).

Безналичный расчет

После оформления заказа на сайте или по телефону, Вы направляете сотруднику интернет-магазина «ЛЮБИМАЯ МЕБЕЛЬ» паспортные данные (для физических лиц) или реквизиты компании или ИП (для юридических лиц).
Далее, наш специалист формирует счет и отправляет на указанный Вами электронный адрес. Вы можете оплатить его через кассу любого банка или с расчетного счета Вашей организации. Юридическим лицам для получения заказа требуется лишь доверенность от организации на лицо, которое выступает получателем заказа, или печать организации на нашей накладной.
Доставка осуществляется после зачисления платежа на счет поставщика. Получателю заказа выдаются все необходимые документы на товар.

Возникли вопросы?
Звоните нам по телефону 8 (495) 923-78-11 в любой день с 9 до 22 часов.
Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с оплатой, доставкой и другими услугами интернет-магазина "ЛЮБИМАЯ МЕБЕЛЬ".